Кончита Вурст хочет провести неделю с Путиным в России

bb.lv 28.12.2014 12:42
<p>Кончита Вурст хочет провести неделю с Путиным в России</p>
Пресс-фото

Австриец Том Нойвирт, ставший победителем «Евровидения» в 2014 году в образе Кончиты Вурст, хочет встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом певец заявил в интервью австрийскому изданию Kurier.

«От встречи с Путиным я бы не отказался. Тем не менее я хотел бы провести неделю с Путиным. Чтобы мне стало легче его понять», — сказал артист.

Нойвирт добавил, что хотел бы выступить в России.

«У меня множество фанатов в России. И это невероятно красивая страна», — подчеркнул он.

59-й музыкальный конкурс «Евровидение» прошел в мае в Дании. Победителем стал Том Нойвирт в созданном им образе бородатой латиноамериканки Кончиты Вурст: в финале песня «Rise Like a Phoenix» набрала 290 очков.

Опубликовано в разделе Культура

Комментарии

  • weri 17 Марта 2015 18:27

    Борода,усы,ресницы и серьги--пипец вообще

  • Mimosa 25 Февраля 2015 14:43

    Неделя с Путиным,что-бы понять его?Да,ты бы в себе разобрался Том Колбаса(Сосиска)..Ты до сих пор раздваеваешься..между женщиной и мужчиной..

  • ooo 11 Января 2015 12:10

    pricom tut rinkevic ona ze xocet vasego putina naverno analcik lutse

  • РР 10 Января 2015 01:09

    совсем у кпзла с головой плохо

  • Добрый Укроп 9 Января 2015 08:53

    http://yagopnik.com/demotivatory/3953-timati-dyryavaya-ispolnyaet.html Педрилы в Кацапстане всегда в почете

  • СТАВОР 30 Декабря 2014 08:15

    ДА ЗАЕДЬ К ЛАТЫШСКОМУ ПЕДЕРАСТУ РИМКЕВИЧУ!МОЖЕТ ПОЖЕНИТЕСЬ....

  • фу 29 Декабря 2014 12:26

    не могу смотреть на это - тошнит...

  • Frank 29 Декабря 2014 10:03

    :Проявить жесткость как врагам государства ...

  • СТАВОР 28 Декабря 2014 23:03

    ЛИШЬ В ЕВРОПЕ СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ МОЖЕТ ЖОПА С БОРОДОЙ!

  • шустрый 28 Декабря 2014 21:48

    Тошнит.....что от ихних,что от наших.

Оставить комментарий

Архив
 
Абик Элкин, политический обозреватель газеты «Сегодня»

Два сюрприза от Вейониса

На этой неделе Раймондс Вейонис громко напомнил о себе двумя сюрпризами. Во-первых, он, вопреки прогнозам, поручил формирование правительства не опытнейшему Артису Пабриксу, а лидеру Новой консервативной партии Янису Бордансу. А во-вторых, президент — впервые в истории Латвии, - определил конкретный срок, в течении которого Бордансу надлежит создать правящую коалицию и правительство.

08.11.2018 15:39
Николай КАБАНОВ

Суетология

Столетию Латвии - новое правительство? Не думаю...

09.10.2018 11:02

Вот и завершились крупнейшие в истории независимой Латвии военные маневры — и, знаете что, ваш автор не увидел за этот промежуток времени ни одной сплоченной группы военнослужащих.

06.09.2018 10:38
Андрей ХОТЕЕВ

Этим занимаются все

Довольно часто приходится слышать, что Латвия - крайне консервативная страна в том, что касается вопросов морали. Поэтому, мол, здесь никогда не будет ни "голубых" браков, ни "третьего пола", ни прочих извращений. Дескать, это у них там, на разложившимся Западе пусть делают, что хотят, а здесь - ни-ни.

23.08.2018 11:10
Николай КАБАНОВ

Латвия перегрелась

«И в Испанию ехать не надо!» — мой одноклассник, оказавшийся на пляже Вецаки, был доволен.

23.07.2018 09:37


Актуальный вопрос

Вы кого хотите видеть премьер-министром Латвии?

Журналы&Приложения
Website Security Test